Honor в этом году не выпустит свой гибкий смартфон

в 13:38, , рубрики: Новости, метки:

Несмотря на то, что бренд Honor принадлежит Huawei, во многом это отдельная компания. Поэтому далеко не всегда какие-то решения Huawei приемлемы для Honor.

К примеру, своего складного смартфона у Honor в этом году не будет. Бренд ориентирован в первую очередь на молодых покупателей, для которых вопрос цены стоит не на последнем месте. А из-за «запредельной» стоимости технологий, используемых в гибких смартфонах, сделать такой аппарат доступным сейчас попросту нельзя.

Honor в этом году не выпустит свой гибкий смартфон

При этом Honor, конечно, занимается этим направлением. Генеральный директор бренда Джордж Жао (George Zhao) заявил, что компания будет думать над вариантами в следующем году.

Честно говоря, я думаю, что мы найдём способ сделать это, чтобы у нашего целевого клиента был складной смартфон. Я думаю, что в следующем году должен быть момент

Сейчас Honor делает ставку в первую очередь на 5G. Первый смартфон с поддержкой сетей пятого поколения бренд представит уже в этом году. Также глава Honor затронул тему выхода на рынок США, заявив, что сейчас бренд не ставит себе такую цель.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js