- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Xiaomi опубликовала официальные результаты испытаний подэкранных дактилоскопических датчиков, которые установлены в смартфонах Xiaomi Mi 9 и Xiaomi Mi 9 SE [1]. Последний сегодня поступает в продажу.
В обоих смартфонах используются подэкранные дактилоскопические датчики пятого поколений, скорость распознавания отпечатков пальцев в которых сравнима с таковой в традиционных емкостных дактилоскопических датчиках.
Скорость распознавания отпечатков пальцев в Xiaomi Mi 9 составила 300 мс, что на 25% меньше, чем при использовании подэкранных сканеров предыдущего поколения. В реальном тестировании, находясь внутри помещения, сканеры, установленные в Xiaomi Mi 9 и Xiaomi Mi 9 SE, распознали отпечатки пальцев в 100% случаев.

Более того, при тестировании на улице, когда солнце светило на экраны, а температуры составляла -1 °С, сканеры также распознали 100 из 100 прикосновений без единой ошибки. Это указывает на то, что оптические подэкранные сканеры отпечатков пальцев, установленные в Xiaomi Mi 9 и Mi 9 SE, распознают прикосновения в 100% случаев и не ошибаются.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/310212
Ссылки в тексте:
[1] Xiaomi Mi 9 SE: https://www.ixbt.com/news/2019/03/01/xiaomi-mi-9-se.html
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/01/100-xiaomi-mi-9-mi-9-se.html
Нажмите здесь для печати.