- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Tamron показала на выставке CP+ прототипы новых объективов, которые находятся на этапе разработки. Это варианты ранее анонсированных объективов для камер Canon и Nikon [1], но рассчитанные на использование с камерами, оснащенными креплением Sony E. Один их них — объектив с фиксированным фокусным расстоянием 35 мм и максимальной диафрагмой f/1,4. Второй — зум-объектив, охватывающий диапазон фокусных расстояний 35-150 мм. На верхнем снимке они расположены справа.




В обозначениях моделей есть буква E, указывающая на крепление. Отметим, что объективы отличаются от упомянутых моделей для камер Canon и Nikon не только креплением, но и внешне.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/310271
Ссылки в тексте:
[1] ранее анонсированных объективов для камер Canon и Nikon: https://www.ixbt.com/news/2019/02/21/tamron-35-150mm-f-2-8-4-di-vc-osd-model-a043-sp-35mm-f-1-4-di-usd-model-f045-canon-nikon.html
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/01/tamron-35mm-f-1-4-35-150mm-sony-e.html
Нажмите здесь для печати.