- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

48-мегапиксельный поворотный мейнстрим. Новые детали о Samsung Galaxy A90

Известный инсайдер под ником Ice Univerce, который очень часто публикует достоверную информацию о новых устройствах индустрии смартфонов, предоставил порцию свежих данных о новинке компании Samsung.

Речь идет о смартфона Samsung Galaxy A90, которому приписывают нестандартную камеру. Напомним, она должна быть не только выдвижной, но и поворотной, что позволит использовать ее не только как основную, но и как фронтальную.

Сетевой информатор утверждает, что дизайном Samsung Galaxy A90 занималась китайская команда Samsung. Внешне смартфон сразу же будет выделяться на фоне остальных актуальных устройство южнокорейского производителя. Источники Ice Univerce подтверждают, что в течение какого-то времени Samsung Galaxy A90 будет оставаться эксклюзивом китайского рынка.

48-мегапиксельный поворотный мейнстрим. Новые детали о Samsung Galaxy A90

Также подтвердилась информация о том, что главный модуль основной камеры будет иметь разрешение 48 Мп. Мы вынуждены признать, что 48 Мп довольно быстро стали мейнстримом в современной индустрии. Более того, высокое разрешение датчика сегодня вовсе не ассоциируется с флагманскими смартфонами. Подобные модули сегодня устанавливают в устройства, которые стоят 150-200 долларов.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/310486

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/04/48-samsung-galaxy-a90.html