- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

«Это недоразумение». Huawei комментирует использование профессиональных фотографий для рекламы Huawei P30 и P30 Pro

Несколько дней назад компания Huawei опубликовала несколько фотографий [1], при помощи которых она рекламировала выдающиеся возможности камер флагманских смартфонов Huawei P30 и P30 Pro.

Практически сразу после этого года в Сети появились доказательства того, что эти фотографии были сделаны в разное время, некоторые из них датированы 2009 годом, когда само словосочетание «камерофон Huawei» могли вызвать лишь усмешку.

«Это недоразумение». Huawei комментирует использование профессиональных фотографий для рекламы Huawei P30 и P30 Pro [2]

В своем официальном комментарии компания Huawei заявила, что она и представить себе не могла, что средства массовой информации настолько исказят ситуацию, неверно истолкуют изображения и выставят компанию в нелицеприятном свете.

Мы хотели бы повторить, что на самом деле это всего лишь рекламные постеры, и они предназначены только для того, чтобы намекнуть на уникальные новые функции, которые появятся в серии Huawei P30

Huawei

В принципе, именно такой комментарий мы и ожидали. Компания добавила, что приобрела права на использование оригинальных изображений, а сами постеры являются лишь художественным воспроизведением указанных функций.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить средства массовой информации за их интерес к нашим постерам.

Huawei

Официальный анонс Huawei P30 и P30 Pro ожидается 26 марта.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/311400

Ссылки в тексте:

[1] несколько фотографий: https://www.ixbt.com/news/2019/03/11/huawei-p30-p30-pro-10.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/2/3/huawei_p30_ad_side_by_side_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/13/huawei-huawei-p30-p30-pro.html