- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Чтобы не было скандалов. Huawei уже рекламирует Huawei P30 Pro с оговорками

Компания Huawei в последнее время активно рекламирует свой флагманский смартфон Huawei P30 Pro, который должен быть представлен на специальном мероприятии в конце этого месяца в Париже.

После того, как компанию обвинили в том, что она пытается обмануть общественность [1], выдавая профессиональные снимки за фотографии, сделанные на камеру Huawei P30 Pro, производитель решил действовать более осторожно.

В новом тизере, который был опубликован на официальной страничке компании в социальной сети Weibo, рекламируется обновленный ночной режим. Huawei P20 Pro уже целый год удерживает звание короля ночной съемки, которое у него не удалось забрать даже Huawei Mate 20 Pro, так как смартфоны получили одинаковые баллы в рейтинге DxOMark. В новом тизере говорится о том, что ночные снимки на Huawei P30 Pro будут еще более яркими.

Чтобы не было скандалов. Huawei уже рекламирует Huawei P30 Pro с оговорками [2]

Что касается оговорок и осторожности, то под картинкой присутствует подпись, которая гласит, что это исключительно рекламное изображение. А фотографии, интерфейс и сам смартфон в итоге могут выглядеть иначе.

Напомним, вчера Huawei заявила, что средства массовой информации неверно толкуют рекламные изображения и выставляют компанию в нелицеприятном свете [3].

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/311491

Ссылки в тексте:

[1] обвинили в том, что она пытается обмануть общественность: https://www.ixbt.com/news/2019/03/11/huawei-p30-p30-pro-10.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/2/3/super-bright_large.png

[3] средства массовой информации неверно толкуют рекламные изображения и выставляют компанию в нелицеприятном свете: https://www.ixbt.com/news/2019/03/13/huawei-huawei-p30-p30-pro.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/14/huawei-huawei-p30-pro.html