- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Врезанные в экран камеры в каждой модели: опубликованы новые рендеры Google Pixel 4 и Pixel 4XL

Несмотря на противоречивую реакцию публики на экраны с врезанными камерами, в Samsung таковые считают достижением. Считают, и работают над новым «полноэкранным» смартфоном, в котором камера и датчики расположатся под дисплеем [1]. Ну а пока и сама Samsung продолжит выпускать модели с врезанными камерами, и ее партнеры тоже будут это делать. В числе последних окажется и Google со своими смартфонами Pixel нового поколения.

Рендеры Pixel 4XL недавно появились в Сети [2], а сейчас подоспела их новая порция (источник обещает, что будут и другие картинки). На них – и Pixel 4XL с двумя сдвоенными камерами (фронтальная врезана на манер Galaxy S10+), и Pixel 4.

Врезанные в экран камеры в каждой модели: опубликованы новые рендеры Google Pixel 4 и Pixel 4XL [3]
Врезанные в экран камеры в каждой модели: опубликованы новые рендеры Google Pixel 4 и Pixel 4XL [4]
Врезанные в экран камеры в каждой модели: опубликованы новые рендеры Google Pixel 4 и Pixel 4XL [5]

Последний выглядит совсем уж радикально: создается ощущение, что фронтальная камера занимает ровно столько же места, сколько и основная. И это при том, что многие производители смартфонов и экранов стараются сделать вырез для фронтальной камеры как можно меньше [6].

Что ж, раз уж Pixel 4 и Pixel 4XL представят только осенью, то у дизайнеров есть еще время поработать над рендерами, а у Google – предложить что-то более оригинальное.

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/311745

Ссылки в тексте:

[1] и работают над новым «полноэкранным» смартфоном, в котором камера и датчики расположатся под дисплеем: https://www.ixbt.com/news/2019/03/14/samsung-rabotaet-nad-idealnym-polnojekrannym-smartfonom--kamera-i-datchiki-v-nem-razmestjatsja-pod-jekranom.html

[2] недавно появились в Сети: https://www.ixbt.com/news/2019/03/15/google-pixel-4-xl.html

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/2/6/D1uRsUvX4Akt-wE_large.jpg

[4] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/2/6/D1uRtC9WwAEMQ2g_large.jpg

[5] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/2/6/D1uToNIXQAAzhpe_large.jpg

[6] стараются сделать вырез для фронтальной камеры как можно меньше: https://www.ixbt.com/news/2019/03/09/au-optronics-anonsirovala-jekran-dlja-smartfonov-s-samym-malenkim-vyrezom-dlja-frontalnoj-kamery.html

[7] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/16/google-pixel-4-pixel-4xl.html