- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Ассортимент мобильных аккумуляторов компании Huawei пополнился новой моделью емкостью 10 000 мА·ч. Новинка предложена в двух вариантах: с выходным разъемом в виде USB Type-A и в виде USB-C. Пока в Китае стартовали продажи только первого варианта.

За счет передачи 18 Вт мощности устройство может довольно быстро заряжать смартфоны и планшеты. К примеру, за полчаса подключения к мобильному аккумулятору АКБ Huawei Mate 20 Pro емкостью 4200 мА·ч пополняется на 36%.

В устройстве применена интеллектуальная система управления питанием (к примеру, при подключении небольших устройств вроде фитнес-браслетов или умных часов зарядка напряжение уменьшается), а также 12 различных систем защиты: от нагрева, короткого замыкания, перенапряжения и т.д.
Стоимость мобильного аккумулятора на домашнем рынке составила $15.
Источник [1]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/311817
Ссылки в тексте:
[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/17/10-000-18-huawei.html
Нажмите здесь для печати.