- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Одни из лучших чехлов для Samsung Galaxy S10e

Ищете чехлы для нового Samsung Galaxy S10e? Не волнуйтесь, мы вас прикроем! В этом посте мы рассмотрим некоторые из лучших вариантов чехлов, доступных в настоящее время для Samsung Galaxy S10e, с защитными, тонкими, официальными и стильными чехлами, мы уверены, что у нас будет как минимум пара вариантов для вас на выбор.

Купить эти чехлы для Samsung Galaxy S10e можно в магазине Printofon.ru [1]
В Принтофон Вы найдёте более 50 вариантов чехлов, защитные пленки и стекла для Galaxy S10e.

Официальный чехол-крышка Samsung Galaxy S10e со светодиодной подсветкой

Флип-кошелек со светодиодной подсветкой уже давно является самым популярным оригинальным чехлом. Крышка со светодиодной подсветкой оснащена точечной матрицей, встроенной в переднюю часть корпуса, которая показывает ваши уведомления, время, входящие вызовы и другую информацию маленькими лампочками. Откидная крышка со светодиодным индикатором также имеет встроенный внутренний слот для кредитной карты.

Olixar Sentinel Samsung S10e Чехол и защитная пленка для экрана

Чехол Sentinel от Olixar - это комбинация чехла и защитной пленки, которая обеспечивает отличную всестороннюю защиту для вашего Samsung Galaxy S10e. Корпус имеет внешнюю поверхность с эффектом матового металла, с акцентами из углеродного волокна и оснащен защитой из кристально чистого 9Н закаленного стекла, специально разработанной для работы с корпусом Sentinel.

Love Mei Мощный защитный чехол для Samsung Galaxy S10e

Мощный чехол Love Mei является одним из самых защитных на рынке. Этот корпус изготовлен из алюминиевого сплава, обеспечивающего невероятную жесткость и защиту от падений. Мощный корпус также герметичен, что гарантирует его устойчивость к воде и пыли - что позволяет вашему телефону выживать в любых условиях, таких как снег, грязь или вода. Если вы хотите чехол, который гарантирует, что ваш Samsung Galaxy S10e остается в отличном состоянии, это вариант для вас.

Olixar Ультратонкий чехол для Samsung Galaxy S10e

Простой и эффективный - ультратонкий корпус Olixar - кристально чистый, идеально подходит для всех, кто любит дизайн Samsung Galaxy S10e и хочет его продемонстрировать. Прозрачный дизайн ультратонкого корпуса позволяет Samsung Galaxy S10e оставаться видимым, в то время как ультратонкий дизайн этого корпуса не добавляет объема вашему устройству. Благодаря тонкому корпусу, он не обеспечивает достаточной защиты экрана, поэтому этот чехол лучше всего использовать с защитной пленкой Samsung Galaxy S10e для предотвращения нежелательных повреждений.

Корпус VRS Design Damda Glide для Samsung Galaxy S10e

Чехол Damda Glide от VRS Design - очень практичный и защитный чехол. Damda Glide имеет традиционный дизайн корпуса кошелька и добавляет современный поворот. Вместо кармана на откидной крышке, Damda Glide хранит ваши карты задней части корпуса в безопасном отделении с инновационным скользящим механизмом, который позволяет легко извлекать ваши карты, когда они вам нужны. Корпус Damda Glide доступен в различных цветовых вариантах, таких как серебристый, матовый черный, зеленый и фиолетовый, поэтому вы обязательно найдете цветовой вариант, который идеально подходит для вашего Samsung Galaxy S10e.

Завершение

Спасибо, что ознакомились с нашей подборкой лучших чехлов для Samsung Galaxy S10e! Обязательно сообщите нам, что вы думаете в комментариях ниже! Чтобы просмотреть наш полный ассортимент чехлов для Samsung Galaxy S10e, переходите в официальный магазин чехлов для Samsung [2].


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/311883

Ссылки в тексте:

[1] Printofon.ru: https://printofon.ru/shop/cover-chehol-dlya-samsung-galaxy-s10-lite.html

[2] официальный магазин чехлов для Samsung: https://printofon.ru/shop/samsung.html