- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Redmi хочет повторить историю Xiaomi и создать целую экосистему недорогих умных устройств

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) прокомментировал сегодняшние анонсы, среди которых были не только смартфоны [1], но и беспроводные наушники [2], и даже стиральная машина [3].

Похоже, у Xiaomi изначально был четкий план, когда компания выделила с в отдельное подразделение. Лу Вейбинг заявил, что в обозримом будущем компания планирует представить и другие устройства под брендом Redmi, которые не имеют отношения к смартфонам.

Конечной целью Redmi является создание целой экосистемы недорогих умных устройств, которые смогут подключаться друг к другу для повышения эффективности работы и удобства для пользователей. То же самое в течение нескольких лет делает Xiaomi, глава которой недавно заявил, что компания пытается уйти от образа производителя дешевых устройств. Теперь это звание планируют передать Redmi, а Xiaomi, вероятно, рассчитывает перейти в категорию производителей, которые имеют основания предлагать аудитории более дорогую продукцию.

Redmi хочет повторить историю Xiaomi и создать целую экосистему недорогих умных устройств [4]

К ключевым моментам стратегии Redmi глава бренда отнес высокое качество при низкой цене, соответствие стандартам, ориентацию на мировой рынок, выпуск производительных современных смартфонов, поддержку 5G, развитие искусственного интеллекта и Интернета вещей, а также вышеупомянутое создание экосистемы Redmi.

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/311940

Ссылки в тексте:

[1] смартфоны: https://www.ixbt.com/news/2019/03/18/redmi-note-7-pro-2.html

[2] беспроводные наушники: https://www.ixbt.com/news/2019/03/18/airpods-redmi-airdots-15.html

[3] стиральная машина: https://www.ixbt.com/news/2019/03/18/redmi-redmi-1a-120.html

[4] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/2/1/_c03c333a-0fe6-11e9-9a6b-91d91ee16f0e_large.jpg

[5] Источник: http://www.ixbt.com/news/2019/03/18/redmi-hochet-povtorit-istoriju-xiaomi-i-sozdat-celuju-jekosistemu-nedorogih-umnyh-ustrojstv.html