- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

AVer EP65 — интерактивный сенсорный экран, интегрируемый с Zoom Rooms

Компания AVer Information, специализирующаяся на решениях для видеоконференций, представила многофункциональный интерактивный плоский сенсорный экран EP65 с сертифицированной поддержкой ПО для видеоконференций Zoom Rooms.

AVer EP65 — интерактивный сенсорный экран, интегрируемый с Zoom Rooms [1]

Более того, для упрощения интеграции ПО Zoom Rooms for Touch предварительно установлено в AVer EP65, что дает возможность пользователям Zoom и AVer подключаться к видеоконференциям Zoom, что называется, «одним касанием». В дисплей встроена камера с поддержкой разрешения 4K и микрофон дальней зоны.

Наряду с облачной видеосвязью Zoom с функцией записи, экран играет роль интерактивной презентационной доски. Его можно использовать совместно с цифровыми вывесками и синхронизировать всю работу с планшетами и ноутбуками отдельных пользователей.

Производитель отмечает простоту развертывания: EP65 имеет всего один кабель — питания и не требует никаких дополнительных компонентов. Конфигурация со съемным модулем Windows IoT для ПК упрощает использование и требует минимального обслуживания.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/311954

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/2/1/EP65_large.jpg

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2019/03/18/aver-ep65-zoom-rooms.html