- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
[1]Вчера компания Xiaomi через свое подразделение Redmi представила новый бюджетный смартфон Redmi 7, который будет предлагаться в Китае по цене от 105 долларов.
Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) отдельно отметил аккумулятор устройства. До этого момента мы знали, что его емкость составит 4000 мА•ч. Теперь же известно, что в аккумуляторе Redmi 7 применен новый графитовый анод, который характеризуется высокой химической стабильностью.
Добавив к этому высокую энергоэффективность однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 632 и поддержку умных технологий для управления зарядом аккумулятора, разработчики смогли довести время работы смартфона в режиме ожидания до 400 часов, а это более 16 суток. Конечно, никто не использует смартфон в таком режиме на постоянной основе, но можно предположить, что при обычном сценарии смартфон вполне выдержит без подзарядки пару дней.
Напомним, в европейском регионе будет выпущена версия с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, которая будет стоить около 170-180 долларов [3]. А через несколько лет в ассортименте Redmi будут и смартфоны по 400-500 долларов [4].
Источник [5]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/312005
Ссылки в тексте:
[1] Image: https://www.ixbt.com/news/2019/03/18/xiaomi-redmi-7.html
[2] Image: #
[3] стоить около 170-180 долларов: https://www.ixbt.com/news/2019/03/19/evropejskaja-versija-redmi-7-vyjdet-sovsem-skoro-cena-sushestvenno-vyrastet.html
[4] смартфоны по 400-500 долларов: https://www.ixbt.com/news/2019/03/19/sovsem-nedeshevo-redmi-gotovit-bolee-dorogie-smartfony.html
[5] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/19/16-redmi-7.html
Нажмите здесь для печати.