- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Apple выдвинула новые требования к приложениям для iPhone, iPad и Apple Watch

Компания Apple объявила о нововведениях, которые ждут разработчиков приложений для iPhone и iPad, представленный и планируемых к выпуску в магазине App Store.

Уже через неделю ко всем приложениям для iPhone и iPad будет предъявляться несколько новых требований: они должны собираться с использованием комплекта разработчиков iOS 12.1 и поддерживать iPhone XS Max или новый планшет iPad Pro с экраном диагональю 12,9 дюйма. Также будут требоваться скриншоты приложений, сделанных на этих устройствах. Аналогичные требования предъявляются к приложениям для Apple Watch (watchOS 5.1 SDK и поддержка Apple Watch Series 4).

Данное нововведение начнет действовать уже 27 марта этого года.

Apple выдвинула новые требования к приложениям для iPhone, iPad и Apple Watch [1]

iOS 12 теперь работает на более, чем 80% совместимых устройств по всему миру. Убедитесь, что ваше приложение предлагает лучший пользовательский опыт благодаря плавной интеграции с последними достижениями iOS. Начиная с 27 марта 2019 года, все новые приложения и обновления приложений для iPhone или iPad, включая универсальные приложения, должны собираться с iOS 12.1 SDK или более поздней версии и поддерживать iPhone XS Max или 12,9-дюймовый iPad Pro (3-го поколения). Требуются также скриншоты приложений для этих устройств. Все новые приложения и обновления приложений для Apple Watch необходимо будет создавать с помощью watchOS 5.1 SDK или более поздней версии, они должны поддерживать Apple Watch Series 4.

Apple

 

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/312231

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/2/4/ipad-pro-iphone-xs-max-800x645_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/21/apple-iphone-ipad-apple-watch.html