- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В лимитированной серии Xiaomi XiaoAI будет всего 500 колонок, которые нельзя купить

Персональные помощники в смартфонах и прочей электронике, а также умные колонки действительно облегчили нашу жизнь, сделав это всего за пару лет. Можно надеяться, что системы искусственного интеллекта будут становиться еще более умными, что лишь улучшит наши впечатления от использования современной техники.

Сегодня компания Xiaomi празднует двухлетие своего фирменного персонального помощника XiaoAI, в связи с чем была представлена лимитированная серия умной колонки XiaoAI Speaker, в которой будет всего 500 экземпляров.

В лимитированной серии Xiaomi XiaoAI будет всего 500 колонок, которые нельзя купить

Приобрести их не получится, так как Xiaomi планирует раздать фанатам все колонки, каждая из которых будет иметь свой персональный номер. Розыгрыш будет проводиться на официальной страничке в Weibo только среди жителей Китая. Однако не стоит быть гением, чтобы предсказать скорое появление Xiaomi XiaoAI Speaker Limited Edition по очень высокой цене на eBay и прочих онлайновых аукционах.

Xiaomi XiaoAI Speaker позволяет не только воспроизводить музыку и искать информацию в Сети, но и управлять умными устройствами в вашем доме, такими как робот-уборщик, кондиционер, телевизор и так далее.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/312275

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/21/xiaomi-xiaoai-500.html