- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Сотрудничество с Tencent намекает на то, что Razer вовсе не собирается отказываться от рынка игровых смартфонов

Похоже, свежие слухи [1] относительно того, что Razer всё-таки может продолжить выпускать игровые смартфоны, были верны.

По крайней мере, на это намекает пресс-релиз Razer, который посвящён заключению сотрудничества с компанией Tencent. Как сказано в документе, компании объединят усилия, чтобы перенести опыт мобильных игр на следующий уровень.

Кроме прочего, в рамках сотрудничества Tencent оптимизировать свои мобильные игры для аппаратного обеспечения Razer, включая игровые смартфоны.

Сотрудничество с Tencent намекает на то, что Razer вовсе не собирается отказываться от рынка игровых смартфонов [2]

Кроме того, компании будут совместными усилиями оптимизировать игры и для программных платформ Razer, включая Razer Cortex.

Также Tencent может внедрить в свои игры поддержку подсветки Chroma RGB и THX Spatial Audio. Напоследок стоит отметить, что компании «изучат дополнительные возможности монетизации мобильных игр».

Учитывая, что Razer Phone и Razer Phone 2 получились не особо популярными, вряд ли бы речь шла о такого рода сотрудничестве между компаниями, если бы Razer не планировала и дальше выпускать смартфоны.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/312353

Ссылки в тексте:

[1] слухи: https://www.ixbt.com/news/2019/03/18/razer-phone-3.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/2/5/dsc07327final-100740593-orig_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/22/sotrudnichestvo-s-tencent-namekaet-na-to-chto-razer-vovse-ne-sobiraetsja-otkazyvatsja-ot-rynka-igrovyh-smartfonov.html