- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Китайский регулятор TENAA провел сертификационные испытания не представленных еще пока официально смартфонов Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70. Благодаря этому стали известны кое-какие характеристики моделей. Внешний вид их тоже уже секрета не представляет.
Samsung Galaxy A70 порадует пользователей не только градиентной крышкой, но и большим дисплеем диагональю 6,7 дюйма, а также аккумулятором приличной емкости 4400 мА·ч. Габариты модели составляют 164,2 x 76,7 x 7,9 мм.


Samsung Galaxy A60 попроще. Тут экран диагональю «всего» 6,3 дюйма и аккумуляторная батарея емкостью 3410 мА·ч. Габариты этой модели – 155,2 х 73,9 х 7,9 мм.


Обращает на себя внимание, что обе модели получили тройные камеры, но исполнение фронтальных разнится: в Galaxy A60 она врезана в экран слева, а в Galaxy A70 размещена в каплевидном вырезе. Сканер отпечатков пальцев в младшей модели находится на тыльной панели, а в старшей он, судя по всему, подэкранный.
На этом подробности заканчиваются. Но в ближайшее время TENAA должна обновить странички обоих смартфонов данными о камерах, объемах памяти и процессорах.
Источник [1]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/312557
Ссылки в тексте:
[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/25/samsung-galaxy-a60-galaxy-a70.html
Нажмите здесь для печати.