- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Отзывы первых пользователей наушников Apple AirPods 2019

Неделю назад компания Apple представила второе поколение беспроводных наушников AirPods [1], которые сохранили оригинальный дизайн, но получили новую аппаратную начинку и функции.

Первые покупатели начались получать заказанные наушники еще вчера, а сегодня они появились в розничных магазинах. В Twitter уже начали публиковать отзывы первых пользователей новых Apple AirPods.

Боже, качество звука на Air Pods второго поколения намного лучше, чем у первого поколения. Послушав что-то из Daft Punk, сразу почувствуешь разницу. Я не ожидал такого скачка качества звука.

Затем этот же пользователь еще раз подтверждает, что он абсолютно искренне слышит большую разницу между звучание первого и второго поколения Apple AirPods. Хотя в сети достаточно отзывов пользователей, которые не услышали разницы.

Отзывы первых пользователей наушников Apple AirPods 2019 [2]

Кто-то пишет, что использует новые AirPods в тренажерном зале и не замечает разницы. Другие пользователи подтверждают, что голос Siri и при при звонках по FaceTime стал звучать чище.

Также подтверждает, что новые AirPods быстрее переключаются между устройствами, к которым они подключены. Время переключения с iPhone на iPad Pro уменьшилось с 8 до 4 секунд.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/312771

Ссылки в тексте:

[1] второе поколение беспроводных наушников AirPods: https://www.ixbt.com/news/2019/03/20/prezhnij-dizajn-s-novymi-funkcijami-vtoroe-pokolenie-naushnikov-airpods-predstavleno-oficialno.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/2/3/airpods-options-2019-800x457_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/03/27/apple-airpods-2019.html