- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Toshiba объединяет два дочерних предприятия

Компания Toshiba Electronic Devices & Storage Corporation (TDSC) недавно объявила об объединении двух своих дочерних компаний, Toshiba Microelectronics Corporation (TOSMEC) и Toshiba Discrete Semiconductor Technology Corporation (TDIT), в новую компанию Toshiba Electronic Device Solutions Corporation (TEDS). Ожидается, что этот шаг расширит возможности предприятия и повысит эффективность исследований и разработок.

Toshiba объединяет два дочерних предприятия [1]

Деятельность TDIT включала разработку и продажу дискретных полупроводниковых приборов, в то время как специализацией TOSMEC было предоставление комплексных услуг по созданию БИС — от планирования, разработки и проектирования до тестирования и анализа отказов. После слияния TEDS будет отвечать за планирование, разработку, анализ отказов и предложение решений для полупроводникового бизнеса, а также будет сотрудничать с TDSC как с инженерным подразделением своего полупроводникового бизнеса.

По словам источника, интеграция ноу-хау и клиентских баз TDIT и TOSMEC помогут расширить круг заказчиков, повысить эффективность НИОКР и мер по стимулированию сбыта.

Новая компания начала работать 1 апреля. Ее офис находится в Кавасаки, Япония. Штат TEDS насчитывает около 900 сотрудников. 

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/313483

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/3/3/b-toshiba-a-20150516-2060x1385_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/04/03/toshiba-obedinjaet-dva-dochernih-predprijatija.html