- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Надёжнее Samsung Galaxy Fold. На производственной линии Huawei Mate X закрутили гайки

На волне критики в отношении работоспособности складного смартфона Samsung Galaxy Fold [1], представители компании Huawei заявили, что их фирменный продукт будет значительно надёжнее. Также сообщается, что Huawei начала пробный выпуск. 

Надёжнее Samsung Galaxy Fold. На производственной линии Huawei Mate X закрутили гайки [2]

20 апреля стартовало производство небольшой партии для локального запуска складного смартфона Huawei на территории Китая. Продажи планируется начать в июне.

Проследив за скандалом со смартфоном Samsung и отказывающими гибкими экранами, Huawei повысила стандарты тестирования на производственной линии, чтобы избежать подобных проблем. Представители китайской компании заявили о предпринятых дополнительных мерах, гарантирующих, что проблем с экраном, защитным слоем и тому подобным у Mate X не будет. 

Учитывая, что у Mate X другая конструкция и смартфон складывается экраном наружу, а не внутрь, вероятность выхода дисплея из строя при открытии-закрытии уже снижается. Компании остаётся только придумать, как надёжно защитить экран без привычного стекла от царапин и тому подобного. 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/315266

Ссылки в тексте:

[1] работоспособности складного смартфона Samsung Galaxy Fold: https://www.ixbt.com/news/2019/04/17/samsung-galaxy-fold-3.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/3/0/Mate-X-more-reliable-than-samsung_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/04/21/samsung-galaxy-fold-huawei-mate-x.html