- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Представлен Realme C2 — бюджетный смартфон с отличной автономностью и выделяющимся дизайном

Бренд Realme, принадлежащий Oppo и стремительными темпами захватывающий рынок Индии, представил новый смартфон — Realme C2.

Новинка относится к самому нижнему ценовому сегменту и оценена в 85 долларов (115 долларов за старшую версию). За эти деньги покупатель получит в первую очередь дизайн и автономность. Да, оформление «под драгоценный камень» Oppo использует уже давно, но в бюджетном сегменте такое зачастую не встретишь. Что касается автономности, тут установлен аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч.

Представлен Realme C2 — бюджетный смартфон с отличной автономностью и выделяющимся дизайном

Учитывая низкое разрешение экрана (1520 х 720 пикселей), автономность должна быть отличной. Диагональ экрана, к слову, составляет 6,1 дюйма. А вот на хорошую производительность рассчитывать не стоит. Тут установлена SoC MediaTek Helio P22, хотя это лучше, чем совсем уж простенькая A22.

Представлен Realme C2 — бюджетный смартфон с отличной автономностью и выделяющимся дизайном [1]

Оперативной памяти у смартфона 2 либо 3 ГБ, флэш-памяти — 16 либо 32 ГБ. Также стоит отметить основную камеру с датчиками разрешением 13 и 2 Мп, фронтальную пятимегапиксельную камеру, ОС Android 9.0 с оболочкой ColorOS и наличие слота для карт памяти отдельно от двух слотов SIM.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/315353

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/3/1/Screenshot_1_7_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/04/22/predstavlen-realme-c2--bjudzhetnyj-smartfon-s-otlichnoj-avtonomnostju-i-vydeljajushimsja-dizajnom.html