- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Осенью Huawei выпустит уже свой третий смартфон с поддержкой 5G

Источник опубликовал дорожную карту выпуска новых устройств Huawei с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. В нижней части представлены решения категории клиентского оборудования, а в верхней – то, что нас интересует прежде всего: смартфоны.

Осенью Huawei выпустит уже свой третий смартфон с поддержкой 5G

Напомним, первым смартфоном Huawei стал Mate 20 X 5G. Второй – Mate X, и дорожная карта подтверждает выпуск этой модели летом. А вот осенью, в октябре-ноябре должен выйти третий смартфон Huawei с поддержкой 5G. Что это будет за устройство – не сообщается, но почти наверняка оно будет относиться к топовой линейке Mate 30, которая выйдет как раз осенью. Впрочем, не исключается, что модель с поддержкой 5G появится и в более доступной серии смартфонов Nova.

Напомним, что ранее о своем плане по выпуску смартфона с поддержкой 5G сообщила Honor. Такая модель появится уже в текущем году [1].

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/315464

Ссылки в тексте:

[1] Такая модель появится уже в текущем году: https://www.ixbt.com/news/2019/04/21/smartfon-honor-s-podderzhkoj-5g-vyjdet-v-tekushem-godu.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/04/23/osenju-huawei-vypustit-uzhe-svoj-tretij-smartfon-s-podderzhkoj-5g.html