- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

HTC намерена продолжать развивать линейку блокчейн-смартфонов

О проблемах компании HTC мы говорили уже очень много. Пока неясно, как компания намерена из них выбираться, но за последнее время мы узнали минимум о двух смартфонах, которые производитель готовит для выпуска.

Теперь же появилась информация ещё об одной модели. На сей раз это не утечка или слух, а официальное заявление операционного директора HTC. Он рассказал, что во второй половине года компания выпустить второе поколение своего блокчейн-смартфона. Вероятно, модель будет называться Exodus 2. Первая модель, напомним, вышла в октябре прошлого года.

HTC намерена продолжать развивать линейку блокчейн-смартфонов

Конечно, есть вероятность, что грядущая новинка будет одним из тех аппаратов, о которых мы уже писали. Напомним, один из них получит SoC Snapdragon 710 [1], а другой сможет похвастаться поддержкой 5G [2]. Но пока о новой модели блокчейн-смартфона данных нет.

Самое важное в этой истории то, что HTC вообще собирается продолжать данную линейку на фоне имеющихся проблем. Либо Exodus 1 продавался действительно неплохо (для нынешнего положения HTC), либо компания просто считает, что именно данное направление имеет потенциал.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/316183

Ссылки в тексте:

[1] Snapdragon 710: https://www.ixbt.com/news/2019/04/12/htc-full-hd.html

[2] поддержкой 5G: https://www.ixbt.com/news/2019/04/22/htc-gotovit-smartfon-s-podderzhkoj-5g.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/04/30/htc-namerena-prodolzhat-razvivat-linejku-blokchejnsmartfonov.html