- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Держись, Redmi. Смартфоны Realme будут представлены в Европе уже 24 мая

Буквально неделю назад стало известно [1], что бренд Realme вскоре выйдет на европейский рынок. И вот сегодня стало известно, когда именно это произойдёт.

Модель Realme 3 Pro будет представлена во Франции уже 24 мая. Напомним, Realme 3 Pro основан на SoC Snapdragon 710, располагает аккумулятором ёмкостью 4035 мА·ч и поддерживает 20-ваттную быструю зарядку. При этом в Индии он стоит всего 200 долларов.

Держись, Redmi. Смартфоны Realme будут представлены в Европе уже 24 мая

Сколько смартфон будет стоить в Европе, пока неясно, но цена явно будет выше. В любом случае, Realme 3 Pro является, видимо, сильнейшим конкурентом для Redmi Note 7 и Note 7 Pro, причём последний продаётся только в Китае. Можно предположить, что грядущий безрамочный Realme X [2] также будет продаваться в Европе и составит конкуренцию флагману Redmi, который пока ещё не представили.

К сожалению, пока неясно, где ещё кроме Франции будут продаваться смартфоны Realme.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/316879

Ссылки в тексте:

[1] стало известно: https://www.ixbt.com/news/2019/04/30/odin-iz-silnejshih-konkurentov-redmi--brend-realme--vyjdet-na-evropejskij-rynok-v-blizhajshie-mesjacy.html

[2] безрамочный Realme X: https://www.ixbt.com/news/2019/05/07/foto-dnja-nedorogoj-flagmanskij-smartfon-realme-s-jekranom-bez-vyrezov-i-otverstij.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/05/07/redmi-realme-24.html