- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi Mi 8 получил стабильную версию MIUI 10.3.2.0 с новыми возможностями

На выходных компания Xiaomi начала распространение стабильной версии прошивки MIUI 10.3.2.0 для пользователей прошлогоднего флагманского смартфона Xiaomi Mi 8. Это обновление содержит много новых функций, а также оптимизирует работу устройства и исправляет ошибки.

Первые значимые изменения произошли в галерее, в которой появились функции интеллектуального альбома, а также возможность редактирования и создания уникальных водяных знаков. Данная функция была анонсирована несколько месяцев назад, она позволяет добавлять на ваши фотографии любую надпись помимо стандартной Shot on mi 8 ai dual camera.

Добавлена возможность использовать смартфон в качестве ключа для умного дверного замка Mijia и функция сенсорного ввода UnionPay, также оптимизировано использование смартфона в качестве электронного кошелька при оплате проезда в общественном транспорте в Китае.

Xiaomi Mi 8 получил стабильную версию MIUI 10.3.2.0 с новыми возможностями

В прогнозе погоды появились новые анимации облаков и смога, улучшена функция ускорения производительности в играх, добавлена возможность активации плавающего окна набора номера и так далее.

Размер обновления составляет 647 МБ, оно распространяется поэтапно во всех регионах мира.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/317426

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/05/13/xiaomi-mi-8-miui-10-3-2-0.html