- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

За 11 дней Oppo удалось продать свыше миллиона смартфонов новой серии Reno

Аналитическая компания CINNO Research опубликовала статистику по продажам в Китае смартфонов с экранами AMOLED. Отчет оказался не без сюрпризов.

Первое место в нем заняла компания Oppo: за апрель компания продала более 1,2 миллиона смартфонов Reno. И это при том, что они поступили в продажу всего за 11 дней до конца месяца! Такие компании, как Huawei или Xiaomi часто рапортуют об успехах продаж той или иной модели, но Oppo в таких отчетах не замечена. А между тем компании есть чем гордиться. Такой динамике продаж могут завидовать и флагманы индустрии вроде Samsung или Apple.

За 11 дней Oppo удалось продать свыше миллиона смартфонов новой серии Reno

На втором месте с результатом 1,1 миллиона находится Huawei P30 Pro, на третьем — Huawei P30, коих было продано около миллиона. В сумме Huawei за месяц и только на домашнем рынке продала 2,1 миллиона своих флагманов, это впечатляет. Однако Oppo могла бы переплюнуть и этот результат, если бы продажи Reno стартовали раньше.

Аналитики также отметили, что по данным на март 2019 года продажи смартфонов с экранами AMOLED выросли на 67% в годовом выражении.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/317701

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/05/15/11-oppo-reno.html