- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

У Samsung тоже вскоре появятся смартфоны с камерой, обеспечивающей пятикратный оптический зум

Флагманские смартфоны Samsung всегда славились своими камерами. Возможно, аппараты компании выдают не лучший результат среди всех, но это точно одни из лучших камерофонов на рынке.

Однако есть нюансы. К примеру, текущий флагманский Galaxy S10+ может предложить лишь двукратный оптический зум, тогда как у многих конкурентов уже трёхкратное приближение, ну а Huawei P30 Pro с его невероятным зумом и вовсе стоит особняком.

У Samsung тоже вскоре появятся смартфоны с камерой, обеспечивающей пятикратный оптический зум [1]

Как сообщает источник, Samsung вскоре сможет предложить пользователям смартфоны с пятикратным оптическим зумом. Массовое производство подобных камер должно начаться уже в ближайшее время.

Какой смартфон первым получит такую камеру, неясно. Возможно, это будет Galaxy Note10, но, возможно, это будет смартфон линейки Galaxy A, ведь Samsung сейчас нередко внедряет новые решения именно в этой линейке.

У Samsung тоже вскоре появятся смартфоны с камерой, обеспечивающей пятикратный оптический зум

Новая камера будет иметь «перископную» компоновку, как у флагмана Huawei. Толщина модуля составит всего 5 мм, что на 1 мм тоньше, чем у конкурентов.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/318277

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/4/2/samsung-5x-optische-zoom-lens-galaxy-note-10-1024x575_large.jpg

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2019/05/21/u-samsung-tozhe-vskore-pojavjatsja-smartfony-s-kameroj-obespechivajushej-pjatikratnyj-opticheskij-zum.html