- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung Galaxy A8s, первый смартфон компании с отверстием в экране, обновили до Android 9 Pie

Samsung недавно выпустила обновление Android Pie для смартфонов Samsung Galaxy On7 Prime и Galaxy J7 Prime 2. Теперь пришла очередь Samsung Galaxy A8s, который стал первым смартфоном производителя с вырезом в углу экрана под фронтальную камеру.

Подробный список изменений новой прошивки в настоящее время не опубликован, однако они и так давно известны. Ведь Android 9 Pie с оболочкой One UI уже выпущена на большом количестве смартфонов Samsung. Другими словами, пользователи получают новую систему навигации на базе жестов, умные функции управления энергосбережением, обновленное меню, иконки и системные звуки и так далее.

Обновление уже распространяется по воздуху с исправлением системы безопасности операционной системы Android от апреля 2019 года.

Samsung Galaxy A8s, первый смартфон компании с отверстием в экране, обновили до Android 9 Pie [1]

Samsung Galaxy A8s также продается в Южной Корее под названием Samsung Galaxy A9 Pro (2019).

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/318639

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/05/24/samsung-galaxy-a8s-android-9-pie.html