- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Honor 20 Pro сертифицирован Google и скоро поступит в продажу

Несмотря на то, что премьера смартфона Honor 20 Pro состоялась уже достаточно давно, эта модель до сих пор не поступила в мировую продажу — только в Китае ее можно будет купить с завтрашнего дня. Но как пишет итальянский источник, скоро ситуация изменится.

Honor 20 Pro сертифицирован Google и скоро поступит в продажу

Honor 20 Pro получил сертификат Google и теперь может продаваться в разных странах. Не факт, что Huawei сразу же запустит новинку повсеместно, но определенные действия в этом направлении компания станет предпринимать уже в ближайшие недели.

Honor 20 очень хорошо продается в Китае: всего за две недели модель разошлась тиражом свыше 1 миллиона штук [1]. Honor 20 Pro, конечно, дороже и, вероятно, не будет столь популярен, но, к примеру, в том же Китае на Honor 20 Pro подано больше 150 000 заявок на покупку — и это еще до старта официальных продаж. Так что какую-то кассу (и явно немалую) эта модель Huawei сделает.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/321075

Ссылки в тексте:

[1] всего за две недели модель разошлась тиражом свыше 1 миллиона штук: https://www.ixbt.com/news/2019/06/17/vsego-za-dve-nedeli-v-kitae-prodano-svyshe-odnogo-milliona-smartfonov-honor-20.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/06/17/honor-20-pro-google.html