- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

iQOO Neo показал свои возможности в бенчмарке. Фото смартфона

Вчера компания iQOO официально сообщила о том, что преемник смартфона iQOO Monster будет выпущен под названием iQOO Neo [1]. На самом деле, новинку стоит называть младшим братом первого смартфона, так как в iQOO Neo используется прошлогодняя однокристальная система Qualcomm Snapdragon 845.

Теперь же устройство было замечено в базе данных популярного тестового приложения Geekbench, которое подтвердило некоторые характеристики, а также позволило оценить производительность новинки.

iQOO Neo действительно построен на базе Qualcomm Snapdragon 845 и оснащен 6 ГБ оперативной памяти. При использовании одного ядра результат составил 2321 баллов, а в многопоточном режиме устройство набрало 8041 балл. Это вполне соответствует прошлогодним флагманским смартфонам с той же однокристальной системой.

iQOO Neo показал свои возможности в бенчмарке. Фото смартфона

iQOO Neo получит фронтальную камеру в каплевидном вырезе и тройную основную камеру, а также аккумулятор емкостью 4000 мА•ч.

Обновлено: появились фотографии смартфона:

iQOO Neo показал свои возможности в бенчмарке. Фото смартфона [2]

 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/321393

Ссылки в тексте:

[1] названием iQOO Neo: https://www.ixbt.com/news/2019/06/19/iqoo-neo-vtoroj-smartfon-kompanii-krasuetsja-na-oficialnom-izobrazhenii.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/5/4/D9fYJQ6VAAEN_Nv_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/06/20/iqoo-neo-pokazal-svoi-vozmozhnosti-v-benchmarke.html