- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон Xiaomi CC9 засветился в рекламном ролике

Вчера Xiaomi официально анонсировала новую линейку смартфонов – CC, но пока не сообщила, когда ждать официальную премьеру двух первых представителей линейки – моделей CC9 и CC9e. Тем не менее, все указывает на то, что долго ждать их дебют не придется. В Сети уже даже появились кадры первого рекламного ролика модели CC9.

Увы, целиком видео посмотреть пока не получится – китайский источник приводит только скриншоты. В качестве главного героя выступил Лао Вей (Lao Wei) – менеджер по продуктам новой линейки CC. Судя по кадрам, все действие завязано на процесс автопортретирования, то есть рекламируются возможности фронтальной камеры.

Смартфон Xiaomi CC9 засветился в рекламном ролике
Смартфон Xiaomi CC9 засветился в рекламном ролике
Смартфон Xiaomi CC9 засветился в рекламном ролике
Смартфон Xiaomi CC9 засветился в рекламном ролике [1]

Основная камера модели – тройная, а экран с каплевидным вырезом точно такой же, как у Xiaomi Mi 9. В компании уверяли, что модели новой линейки, ориентированные на молодежь, будут отличаться дизайном. И действительно – в ролике демонстрируется смартфон в белом цвете. Среди новых моделей Xiaomi и Redmi такого пока нет. В белом цвете должен был дебютировать Mi 9, но позже такой вариант отменили. Очень может быть, что его просто попридержали для моделей серии CC.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/321594

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/5/6/15415898b1604c2cac73a9293b51c795_large.png

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/06/22/smartfon-xiaomi-cc9-zasvetilsja-v-reklamnom-rolike.html