- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Следующий гибкий смартфон Samsung будет иметь иной форм-фактор

Источник сообщает, что компания Samsung уже работает над новым гибким смартфоном. Это несмотря на то, что текущая модель Galaxy Fold пока так и не вышла на рынок.

Аппарат, как сообщается, получит относительно небольшой в сравнении с Fold экран диагональю 6,7 дюйма, причём он будет иметь совершенно иное соотношение сторон. Примерный вид смартфона с таким экраном можно видеть ниже.

Следующий гибкий смартфон Samsung будет иметь иной форм-фактор [1]

К слову, согласно слухам, Motorola возродит модель Razr примерно в таком же виде.

У нового смартфона Samsung будет ещё один дисплей диагональю около 1 дюйма с обратной стороны, на который будет выводиться информация, когда смартфон будет сложен.

Источник называет модель Galaxy Fold 2, но, учитывая большую разницу в формате и сценариях использования, не факт, что имя будет именно таким. Поставки дисплеев для такого аппарата стартуют в ноябре, так что сам смартфон мы увидим не раньше начала следующего года. Кроме того, вероятно, многое будет зависеть от перезапуска Galaxy Fold и его судьбы на рынке.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/321936

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/5/2/Samsung-may-take-on-the-bendy-Motorola-RAZR-with-a-compact-6.7-Galaxy-Fold-2_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/06/25/sledujushij-gibkij-smartfon-samsung-budet-imet-inoj-formfaktor.html