- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Первый 5G-смартфон Honor не будет дешевым

Первый 5G-смартфон Honor не будет дешевым - 1 [1]
Представлен компилятор Huawei Ark. Huawei приглашает разработчиков стать частью сообщества ОС HongMeng [1]
На саммите China Open Source 2019, проходившем в Шанхае, Сяо Ран (Xiao Ran), вице-президент Huawei по стратегии и развитию отрасли, заявил, что революционный компилятор Huawei Ark будет официально доступен в августе этого года. [1]

После коммерциализации сетей 5G в Китае многие китайские производители планируют выпустить свои 5G-смартфоны. Чжао Мин (Zhao Ming), президент бизнес-подразделения Honor, объявил, что первый 5G-смартфон Honor будет выпущен в четвертом квартале этого года.

Чжао Мин заявил, что Honor не хочет выпустить смартфон с поддержкой 5G как можно быстрее, просто потому что это актуальная тенденция. Он сказал, что компания будет учитывать именно то, что пользователи хотят и ожидают получить от 5G, а также долгосрочное удобство для пользователей.

На самом деле, нельзя сказать, что Honor отстает от графика, потому что развитие 5G все еще находится в зачаточном состоянии. В Китае совсем недавно были выданы лицензии 5G.

Первый 5G-смартфон Honor не будет дешевым

Чжао Мин сразу заявил, что первый 5G-Смартфон Honor не будет относиться к бюджетной категории устройств. Он также спрогнозировал, что продажи мобильных телефонов с поддержкой 5G могут достигнуть 100 миллионов единиц в следующем году, а китайский рынок первым доберется до отметки 100 миллионов 5G-смартфонов.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/322094

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.ixbt.com/news/2019/06/27/huawei-ark-huawei-hongmeng.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/06/27/pervyj-5gsmartfon-honor-ne-budet-deshevym.html