- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Фотографии подтверждают расположение всех камер Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10 Pro

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, опубликовал парочку интересных фотографий.

В сопроводительном комментарии Ice Universe утверждает, что во второй половине этого года на рынке не появится смартфонов, которые смогут превзойти Samsung Galaxy Note10 по качеству экрана.

На этих фотографиях показаны пленки, которые подтверждают расположение вырезов на лицевой и задней панелях новых флагманских планшетофонов Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10 Pro.

Фотографии подтверждают расположение всех камер Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10 Pro

Как хорошо видно на фотографиях, обе модели будут оснащена одинарной фронтальной камерой, а вот основные камеры у них будут разными. Samsung Galaxy Note10 получит тройную вертикальную камеру с отдельно расположенной вспышкой, а у Galaxy Note10 Pro будет две дополнительных датчика.

Источники ранее неоднократно указывали на то, что флагман Samsung получит две времяпролетные камеры, которые позволят более точно измерять расстояние до объектов в пространстве, что пригодится для приложений дополненной реальности.

Фотографии подтверждают расположение всех камер Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10 Pro

Презентация Samsung Galaxy Note10 ожидается 7 августа, Samsung прямо указывает на то, что новый смартфон позволит вам заменить сразу несколько устройств [1].

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/323255

Ссылки в тексте:

[1] позволит вам заменить сразу несколько устройств: https://www.ixbt.com/news/2019/07/09/samsung-galaxy-note10.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/07/09/samsung-galaxy-note10-galaxy-note10-pro.html