- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Легкое разочарование. Вице-президент Xiaomi создал ажиотаж на пустом месте

Легкое разочарование. Вице-президент Xiaomi создал ажиотаж на пустом месте - 1 [1]
Неожиданный анонс. Глава Redmi сегодня представит совершенно новый продукт [1]
Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) на своей страничке в социальной сети Weibo сделал совершенно неожиданное для поклонников заявление. [1]

Вчера вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) на своей страничке в социальной сети Weibo заявил, что он готовится сделать неожиданный анонс.

Как выяснилось, речь шла не о новом продукте, а о новой версии популярного бюджетного смартфона Redmi Note 7. При этом не стоит надеяться увидеть версию с увеличенным объемом памяти.

Официальная страничка Redmi подтвердила, что компания готовится выпустить Redmi Note 7 в новом цвете, а также предложила поклонникам угадать, в каком именно.

Легкое разочарование. Вице-президент Xiaomi создал ажиотаж на пустом месте [2]

Ранее Redmi заявила, что следующий смартфон линейки Redmi Note не появится на рынке в течение следующего квартала, так что ждать соответствующего анонса стоит не раньше октября-ноября этого года.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/323997

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.ixbt.com/news/2019/07/14/neozhidannyj-anons-glava-redmi-segodnja-predstavit-sovershenno-novyj-produkt.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/6/1/D_hhl1hXUAAqNif_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/07/15/xiaomi-redmi-note-7.html