- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Производитель чехлов опубликовал изображения своего продукта для смартфона Nokia 7.2. А в рендере чехла представлен и сам смартфон, это дает нам возможность рассмотреть его со всех сторон.
Особенность Nokia 7.2 — тройная основная камера, визуально выполненная не совсем обычным образом: три датчика и вспышка симметрично вписаны в круговой выступ. Хотя в классическом случае все эти элементы сейчас компонуются в полоску, размещаемую либо в углу корпуса, либо по центру (как в том же Nokia 7.1). К слову, основная камера Huawei Mate 30 Pro может быть исполнена точно так же, как и в этом Nokia 7.2.
Из других особенностей смартфона можно отметить сканер отпечатков пальцев на тыльной панели, порт USB-C и наличие стандартного гнезда для наушников. Характеристики модели пока не сообщаются.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/324191
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/07/17/nokia-7-2.html
Нажмите здесь для печати.