- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Журнал iТоги теперь доступен пользователям смартфонов с ОС Android!

По многочисленным просьбам читателей мы выкладываем APK-файл журнала iТоги. Это файл приложения для Android, которое вы можете установить на любое устройство, включая смартфоны (установка на них приложения из Google Play Store запрещена — там поддерживаются только планшеты). Для установки скачайте файл на ваше устройство с ОС Android, запустите его и следуйте инструкциям. Обратите внимание: на многих устройствах по умолчанию отключена возможность установки приложений не из Google Play Store. Исправить это можно в Настройках (Безопасность / Неизвестные источники).

Журнал iТоги теперь доступен пользователям смартфонов с ОС Android!

После установки приложения вы сможете скачивать на свое устройство все номера журнала iТоги, а также два последних номера журнала iXBT.com. Но для работы интерактивных возможностей (фотогалереи, видеоролики) потребуется подключение к интернету.

После установки приложения вы сможете скачивать на свое устройство все номера журнала iТоги

Подчеркнем, что мы не гарантируем работоспособности приложения на вашем устройстве, равно как и не отвечаем за возможные сбои вашего аппарата! Устанавливая APK-файл iТоги, вы делаете это на свой страх и риск! Приложение пока что находится в стадии beta-версии, поэтому надеемся на благосклонность и понимание того, что возможны какие-то нестабильности и недоработки. Тем не менее, мы решили выложить APK, поскольку хотим дать максимальному числу людей возможность познакомиться с нашим новым проектом. Надеемся, что это не сильно испортит ваше впечатление от журнала iТоги.

После установки приложения вы сможете скачивать на свое устройство все номера журнала iТоги

Источник: iXBT [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/32526

Ссылки в тексте:

[1] iXBT: http://www.ixbt.com/