- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Honor 9X стал самой успешной моделью компании, за день продано 300 000 смартфонов

О том, что смартфоны Honor 9X и 9X Pro ждет безоблачное коммерческое будущее, стало понятно еще вчера: всего за 2 минуты с момента старта продаж компания сумела реализовать Honor 9X на 29 миллионов долларов [1]. По грубым подсчетам, на тот момент было продано не менее 105 000 смартфонов, ну а сегодня стали известны официальные данные продаж.

Honor 9X стал самой успешной моделью компании, за день продано 300 000 смартфонов

Итак, всего за один день было свыше 300 000 Honor 9X! И это абсолютный рекорд среди всех моделей Honor, выпускавшихся когда-либо. Успеху, несомненно, способствовал и достаточный складской запас, и одновременный старт продаж на всех популярных онлайновых площадках (в том числе TMall и JD.com), а также в розничных магазинах.

После анонса моделей 9X и 9X Pro президент Honor Жао Минг (Zhao Ming) озвучил цель по продажам новинок — 20 миллионов штук [2]. Судя по ажиотажу первого дня, эта планка будет преодолена, причем, может быть, уже до конца года.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/325562

Ссылки в тексте:

[1] всего за 2 минуты с момента старта продаж компания сумела реализовать Honor 9X на 29 миллионов долларов: https://www.ixbt.com/news/2019/07/30/honor-9x-honor-8x.html

[2] озвучил цель по продажам новинок — 20 миллионов штук: https://www.ixbt.com/news/2019/07/24/honor-20-honor-9x-9x-pro.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/07/31/honor-9x-300-000.html