- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Официальный постер EMUI 10 подтверждает дату анонса оболочки

Компания Huawei готовится к ежегодной конференции разработчиков, которая состоится в эти выходные в Китае. Ожидается, что компания представит новые аппаратные и программные решения.

В частности, состоится первая официальная презентация операционной системы HongMeng, которая предназначена для самых разных устройств. Недавно подтвердилось, что уже в этом году появятся первые смартфоны с операционной системой HongMeng. А сегодня мы уже публиковали фотографию умного телевизора Honor Smart Screen с операционной системой Hongmeng [1].

Еще одним значимым событием станет презентация новой фирменной оболочки EMUI 10 с существенно измененным пользовательским интерфейсом. EMUI 10 будет изначально установлена в смартфонах Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro, которые представят в октябре этого года.

Производитель опубликовал новый постер, официально подтвердив, что презентация EMUI 10 состоится 9 августа этого года.

Официальный постер EMUI 10 подтверждает дату анонса оболочки

EMUI 10 будет построена на базе операционной системы Android 10 Q, финальная версия которой будет выпущена до конца августа.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/326165

Ссылки в тексте:

[1] фотографию умного телевизора Honor Smart Screen с операционной системой Hongmeng: https://www.ixbt.com/news/2019/08/06/honor-smart-screen-hongmeng.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/08/06/oficialnyj-poster-emui-10-podtverzhdaet-datu-anonsa-obolochki.html