- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Первый взгляд на Samsung Galaxy A71

Несколько дней назад в социальной сети Twitter проскочила информация о том, что смартфоны Samsung Galaxy A71 и Samsung Galaxy A91 будут представлены и поступят в продажу уже в ноябре этого года.

Теперь же в YouTube на индийском канале Agrawalji Technical появился видеоролик, в котором нам показывают процесс распаковки смартфона Samsung Galaxy A71, а также устройство во включенном состоянии.

Первый взгляд на Samsung Galaxy A71 [1]

Видеоролик получился странным, так как автор всячески скрывает от камеры заднюю панель устройства, демонстрируя только его лицевую часть.

Не стоит исключать того варианта, что в видеоролике показан не Samsung Galaxy A71, а коробка является обычной фанатской подделкой. Дата 5 апреля, указанная на коробке, также вызывает вопросы. 

Что касается дизайна фронтальной панели, то здесь все стандартно: мы видим экран с довольно заметными рамками, особенно нижней. Фронтальная камера располагается в каплевидном вырезе в верхней части дисплея.

Обновлено: как выяснилось, этот канал в YouTube специализируется именно на подобных видеороликах, в которых авторы фантазируют, как могут выглядеть упаковки новых мобильных устройств и сами смартфоны.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/326385

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/7/4/08.08_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/08/08/samsung-galaxy-a71.html