- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфоны Huawei Mate 30 могут выйти раньше, чем ожидалось

До сегодняшнего дня слухи приписывали смартфонам Huawei Mate 30 выпуск в октябре — это логично, учитывая, что модели текущего поколения вышли в октябре прошлого года. Однако, как пишет источник, Mate 30 могут дебютировать раньше предполагавшегося срока.

Смартфоны Huawei Mate 30 могут выйти раньше, чем ожидалось [1]

Инсайдер сообщил, что Mate 30 могут выйти в середине или в конце следующего месяца — сентября — со стартом продаж без задержки. По этой причине в следующие недели в Сети появился больше подробностей от инсайдеров.

Если эти данные верны, то компания сначала могла бы представить однокристальную платформу Kirin 985, на базе которой и будут построены Mate 30. Это может случиться на выставке IFA 2019 в начале сентября, ну а сами смартфоны дебютирует с задержкой на неделю-две. В таком случае в продажу Mate 30 поступят примерно в одни сроки с iPhone XI, что неприятно для Apple, но очень даже хорошо для самой Huawei: китайская компания сможет оттянуть часть внимания с iPhone на себя и свои продукты, а сильные конкуренты в лице Google Pixel 4 и вовсе появятся в продаже через месяц после того, как пользователям станут доступны Mate 30.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/326432

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/7/4/mate30_large.JPG

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/08/08/huawei-mate-30.html