- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Емкий аккумулятор и быстрая зарядка. Как россияне выбирают новые смартфоны

Директор по развитию бизнеса китайской компании Oppo в России Аркадий Граф в интервью «РИА Новости» рассказал, какие критерии при выборе смартфона являются для россиян самыми важными.

Исследование российского рынка показало, что россияне, выбирая новый смартфон, прежде всего обращают внимание на емкость аккумулятора, наличие поддержки технологии быстрой зарядки, а также возможности камеры устройства.

Емкий аккумулятор и быстрая зарядка. Как россияне выбирают новые смартфоны

Аркадий Граф подчеркнул, что приоритеты в данном случае расставлены в порядке значимости, то есть ключевыми факторами являются не камера, не используемая однокристальная система и не объем памяти, а именно живучий аккумулятор, который может быстро пополнять заряд.

Большинство покупателей первым делом обращают внимание именно на аккумуляторы даже при покупке недорогих смартфонов. Кроме того, учитывая современный ритм жизни, функция быстрой зарядки становится все более необходимой, так как позволяет зарядить телефон быстрее обычного.

Аркадий Граф

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/327136

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/08/15/emkij-akkumuljator-i-bystraja-zarjadka-kak-rossijane-vybirajut-novye-smartfony.html