- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

E Ink скоро покажет новую технологию печати на электронной бумаге

Компания E Ink Holdings, специализирующаяся на электрофоретических дисплеях, сообщила о намерении продемонстрировать выставке Touch Taiwan, которая пройдет 28-30 августа в выставочном центре Nangang в Тайбэе, Тайвань, технологию JustPrintIt.

JustPrintIt — это перезаписываемый цифровой дисплей, не содержащий электроники, предназначенный для применения в офисах, на транспорте, в розничной торговле, здравоохранении и IoT. В частности, такие дисплеи можно использовать как идентификационные значки, подарочные карты, карты лояльности, элементы упаковки, медицинские карты или карточки для общественного транспорта. Технология может быть реализована на перезаписываемых дисплеях ePaper малого и большого формата.

E Ink скоро покажет новую технологию печати на электронной бумаге [1]

Технология печати JustPrintIt, лицензированная у HP, позволяет наносить изображения на пленку E Ink ePaper, используя специальное устройство. Изображение можно обновлять более тысячи раз, пропуская дисплей через это устройство. Немаловажно, что дисплей защищен от несанкционированного доступа, поскольку в нем нет электронных компонентов, а изображение можно обновить только с помощью соответствующего аппарата.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/327168

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/7/4/JustPrintIt_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/08/15/e-ink-skoro-pokazhet-novuju-tehnologiju-pechati-na-jelektronnoj-bumage.html