- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Консоль PlayStation 5 Dev Kit выглядит крайне футуристично

Несмотря на то, что анонс консоли Sony PlayStation 5, согласно последним слухам, уже не за горами, мы пока знаем о грядущем устройстве достаточно мало, причём часть этой информации и вовсе имеет официальный статус.

В частности, мы ранее не видели ни фотографий, ни изображений PlayStation 5 Dev Kit — версии PS5 для разработчиков.

И вот сегодня у нас появилась такая возможность. Уточним, речь идёт об изображении, взятом из патента, так что неясно, действительно ли версии для разработчиков выглядят именно так.

Консоль PlayStation 5 Dev Kit выглядит крайне футуристично [1]

Как можно видеть, PlayStation 5 Dev Kit выглядит мягко говоря футуристично. Да, обычно версии для разработчиков с финальными ничего общего не имеют, но в данном случае дело даже не в дизайне, как таковом, а в некоторых его элементах. К примеру, огромном V-образном «следе» по центру консоли, который, судя по всему, обусловлен вовсе не дизайнерской мыслью, а присутствует на корпусе для увеличения площади отверстия для забора воздуха. Хотя это лишь предположение.

Останется ли нечто подобное у серийной приставки, пока можно лишь гадать. Но было бы неплохо, если бы Sony отошла от дизайна чёрных коробочек.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/327698

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/7/2/nieuwe-console_large.jpg

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2019/08/20/playstation-5-dev-kit.html