- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

64 Мп, 18-ваттная зарядка, игровая SoC и жидкостное охлаждение. Вице-президент Xiaomi подтвердил характеристики Redmi Note 8 Pro

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) продолжает публиковать подробности о линейке смартфонов Redmi Note 8 на своей страничке в социальной сети Weibo.

Он подтвердил, что корпус смартфона изготовлен не из пластика. Более того, в Redmi Note 8 мы точно не увидим выдвижной фронтальной камеры в пластиковом корпусе.

Он в очередной раз заявил, что 10-ваттная зарядка должна остаться в прошлом, поэтому новые смартфоны получат 18-ваттную быструю зарядку, а также емкие аккумуляторные батареи.

Как минимум, старшая модель линейки под названием Redmi Note 8 Pro будет оснащена четырьмя датчиками изображения с главным модулем разрешением 64 Мп.

64 Мп, 18-ваттная зарядка, игровая SoC и жидкостное охлаждение. Вице-президент Xiaomi подтвердил характеристики Redmi Note 8 Pro [1]

Он подтвердил, что смартфоны получат однокристальные системы, позволяющие играть во все современные игры, а также систему жидкостного охлаждения.

Презентация Redmi Note 8 ожидается 29 августа, прием предварительных заказов начался сегодня [2].

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/327733

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] прием предварительных заказов начался сегодня: https://www.ixbt.com/news/2019/08/21/29-redmi-note-8.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/08/21/64-18-soc-xiaomi-redmi-note-8-pro.html