- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Преемник Honor Play выйдет под названием Honor Play 3

Смартфон Honor Play первого поколения был очень важным устройством для компании. Это был первый игровой флагман от Honor, в котором использовалась технология ускорения игр GPU Turbo [1].

О преемнике данного устройства информации очень мало. Однако теперь появилось доказательство того, что Honor пропустит цифру 2 и выпустит новинку под названием Honor Play 3.

В китайской социальной сети появилась фотография, на которой якобы показана упаковка смартфона Honor Play 3. По одной из версий это чья-то шутка, однако если это фотография реальна, то существует большая вероятность, что мы увидим преемника Play на мероприятии, посвященном анонсу Honor 20S, которое запланировано на 4 сентября .

Преемник Honor Play выйдет под названием Honor Play 3

Чжао Мин (Zhao Ming) из Honor уже подтвердил, что помимо Honor 20S на этом мероприятии будет представлена еще одна новинка. Учитывая, что Honor Play был выпущен более года назад, логично предположить, что его преемник должен быть уже готов к выходу.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/328712

Ссылки в тексте:

[1] технология ускорения игр GPU Turbo: https://www.ixbt.com/news/2018/06/06/pugajushaja-tehnologija-huawei-okazalas-vsego-lish-uskoritelem-gpu.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/09/01/honor-play-honor-play-3.html