- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Как у Apple Watch Series 4. Умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2 обзаведутся функцией ЭКГ только в начале 2020 года

Когда компания Samsung представила новые умные часы Galaxy Watch Active 2 [1], оказалось, что на момент выпуска они не будут поддерживать важных ожидаемых функций. Ресурс SamMobile сумел узнать, когда часы получат обновление с ними. 

Как у Apple Watch Series 4. Умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2 обзаведутся функцией ЭКГ только в начале 2020 года [2]

По данным источника, Galaxy Watch Active 2 научатся снимать электрокардиограмму и определять падение только в первом квартале 2020 года. 

Samsung объяснила отсутствие функций ЭКГ и определения падения тем, что она ещё ждёт одобрение от американского Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. 

SamMobile отмечает, что обновление с функцией ЭКГ и предупреждениями о фибрилляции предсердий для американских пользователей начнёт распространяться в феврале. Когда такие возможности появятся в других регионах, пока неясно. Функция определения падений будет сразу распространяться более широко, но срок выхода более расплывчат — в течение первого квартала. 
 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/328828

Ссылки в тексте:

[1] Samsung представила новые умные часы Galaxy Watch Active 2: https://www.ixbt.com/news/2019/08/05/samsung-galaxy-watch-active-2.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/8/1/Galaxy_Watch_Active2_2_large_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/09/02/apple-watch-series-4-samsung-galaxy-watch-active-2-2020.html