- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
На выставке IFA 2019 компания Puma представила свои первые умные часы. Конечно, сама Puma имеет к ним весьма условное отношение, так как производителем является Fossil Group, выпускающая часы для большого числа брендов.
В итоге перед нами вполне типичный продукт Fossil Group. Это умные часы с Wear OS, располагающие экраном OLED диаметром 1,2 дюйма, SoC Snapdragon Wear 3100, 4 ГБ флэш-памяти и 512 МБ ОЗУ. Говорить о возможностях устройства вряд ли имеет смысл, так как практически для всех таких часов они идентичны.
У часов есть NFC, их автономность заявлена на уровне одних суток. Ремешки тут не самые распространённые — шириной 16 мм.
Новинка поступит в продажу в ноябре по цене 275 долларов. Цветов на выбор три: чёрный, белый и жёлтый.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/329192
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/09/06/puma-smartwatch-wear-os.html
Нажмите здесь для печати.