- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

За считанные часы до анонса новых iPhone стало известно об отмене ряда ожидаемых функций

Самый известный аналитик по продукции Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) разослал инвесторам записку с изложением своих ожиданий относительно линейки Apple iPhone 2019, которая будет представлена уже сегодня вечером.

Многое из того, что предполагает Минг-Чи Куо, мы уже слышали, но в его заявлении есть и новые моменты. Прежде всего, аналитик уверен, что никакой поддержки стилуса Apple Pencil в новых смартфонах не будет. Все это были лишь предположения фанатов.

Кроме того, все новые iPhone сохранят разъем Lightning и не получат разъем USB-C, как утверждали слухи. Старшие модели с экранами OLED диагональю 5,8 и 6,5 дюйма получат комплектный блок питания мощностью 18 Вт с разъемом USB-C. Младшая модель с ЖК-экраном диагональю 6,1 дюйма будет оснащена 5-ваттным блоком питания с разъемом USB-A.

Аналитик считает, что новые iPhone не получат двустороннюю беспроводную зарядку, так как эффективность зарядки не соответствует высоким требованиям Apple. Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg поддержал Куо в том, что функция двусторонней зарядки для новых iPhone была отменена. Во всей линейке ожидается появление новых цветов.

За считанные часы до анонса новых iPhone стало известно об отмене ряда ожидаемых функций [1]

Куо говорит, что поставки новых моделей iPhone сократятся на 5-10% по сравнению с прошлым годом из-за отсутствия инноваций. Тем не менее, общие поставки iPhone в 2019 году могут достичь 180 миллионов единиц благодаря спросу, вызванному снижением цен на устаревшие модели iPhone.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/329516

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/8/2/2019iphonesingle-800x696_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/09/10/za-schitannye-chasy-do-anonsa-novyh-iphone-stalo-izvestno-ob-otmene-rjada-ozhidaemyh-funkcij.html