- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новые функции для умных часов Apple Watch станут доступны 19 сентября

Компания Apple объявила дату выпуска стабильной версии операционной системе watchOS 6 [1]для умных часов Apple Watch. 

Новые функции для умных часов Apple Watch станут доступны 19 сентября [2]

Система watchOS 6 станет доступна для Apple Watch Series 3 и Apple Watch Series 3 с 19 сентября, а для Apple Watch Series 1 и Series 2 выйдет позднее этой осенью. Новые Apple Watch Series 5 получат её сразу «из коробки». 

В операционной системе watchOS 6 появились дополнительные функции, позволяющие следить за здоровьем и оставаться в форме. Новое приложение «Отслеживание цикла» хранит данные о менструальном цикле и прогнозирует начало нового цикла и окна фертильности.

Приложение «Шум» следит за уровнем окружающего шума, например во время концерта или спортивного матча, и предупреждает, когда громкость превышает допустимую норму. Приложение «Тренды активности» на iPhone позволяет просматривать спортивные показатели за длительный период и оценивать прогресс. Новые динамические циферблаты в watchOS 6, такие как «Меридиан», «Модульный (компакт)» и «Солнечный (деления)», можно настраивать по своему вкусу, чтобы легче было получить доступ к приложениям.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/329620

Ссылки в тексте:

[1] операционной системе watchOS 6 : https://www.ixbt.com/news/2019/06/04/predstavlena-operacionnaja-sistema-watchos-6.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/8/2/screenshot-www.apple.com-2019.09.10-22_46_47_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/09/10/apple-watch-19.html