- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Приложение Roland 4XCamera Maker позволяет синхронно снимать видео несколькими смартфонами Apple iPhone

Компания Roland, больше известная широкому кругу потребителей как производитель электронных музыкальных инструментов, представила приложение для видеосъемки с помощью смартфона.

Говоря точнее, приложение 4XCamera Maker для iOS позволяет снимать, редактировать и публиковать видеоролики без необходимости использования дорогостоящего оборудования для камеры или компьютера. Пользователи микшеров Roland Go:Mixer и Go:Mixer Pro [1] могут задействовать в приложении возможности этих устройств.

Приложение Roland 4XCamera Maker позволяет синхронно снимать видео несколькими смартфонами Apple iPhone

Изюминка приложения заключается в поддержке до четырех смартфонов iPhone или планшетов iPad. Другими словами, 4XCamera Maker существенно облегчает одновременную съемку с разных ракурсов, позволяя избавиться от необходимости делать несколько дублей.

Пользователь может импортировать снятый материал и смонтировать ролик, используя простые в применении инструменты редактирования, разделенные экраны, переходы, кадрирование и масштабирование. Для этого достаточно одного смартфона iPhone или планшета iPad — не нужен ни компьютер, ни дополнительное оборудование.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/329702

Ссылки в тексте:

[1] микшеров Roland Go:Mixer и Go:Mixer Pro: https://www.ixbt.com/news/2018/07/18/roland-go-mixer-pro.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/09/11/roland-4xcamera-maker-apple-iphone.html